MOUTARDIER à monture en argent 950 Millièmes d’Epoque Restauration à décor de moulures de godrons et de perles et d’armoiries timbrées d’une couronne de Baron, la prise du couvercle en graine, quatre pieds griffe feuillagés, interieur amovible en cristal blanc uni
Poinçon Paris 1819-1838
P. d’argent 311 g
H. 17 cm
TBE (petites rayures d'usage)