JARDINIERE DE TABLE OVALE sur piédouche en métal plaqué argent d'Epoque Restauration à décor ajouré d'arceaux et moulure de godrons, les prises latérales à anneau mobile
17,5 x 31,5 x 23,5 cm
BE (rayures d'usage et petites usures d'argenture sur les aretes)