Lot n° 9

Estimation :

JARDINIERE DE TABLE OVALE sur piédouche en métal plaqué argent d'Epoque Restauration à décor ajouré d'arceaux et moulure de godrons, les prises latérales à anneau mobile 17,5 x 31,5 x 23,5 cm BE (rayures d'usage et petites usures d'argenture sur les aretes)