Vase balustre à panse godronnée en porcelaine... Lot 410
Résultat :
Estimation :
Vase balustre à panse godronnée en porcelaine turquoise sous couverte et à décor émaillé polychrome de branches fleuries.
Marque apocryphe sur le dessous
H. 30 cm
Eclats et restaurations