ECOLE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
Village de montagne... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Village de montagne au bord d'une rivière - 1886
HUILE SUR TOILE
Monogrammée "AC" et datée en bas vers gauche
59,5 x 73,5 cm
(Petits décollements, usures au vernis dans les marges, écaillures et restaurations, repeints, retractations de matière)
Cadre de l'Epoque en bois doré
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023