Lot n° 48

Estimation :

Paul SURTEL (1893-1985) (?) Meules de foin HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à gauche Titrée au dos "Vallée de la Marne..." 29 x 40,5 cm Cadre Moderne en bois laqué VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023