Paul SURTEL (1893-1985) (?)
Meules de foin
HUILE SUR PANNEAU
Signée en bas à gauche
Titrée au dos "Vallée de la Marne..."
29 x 40,5 cm
Cadre Moderne en bois laqué
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023