Fred ROE (1864-1947)
Portrait de Mabel, femme de l’artiste - 1888
SANGUINE SUR PAPIER
A vue 40 x 26 cm
(rousseurs)
Baguette dorée
Fred ROE (1864-1947)
Maison en Hollande
AQUARELLE
Signée en bas à gauche
A vue 40 x 54 cm
Cadre de l'Epoque en bois doré et noirci à tors de feuillages (N° 458)
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023