LE GARREC (XXème Siècle)
Portrait de bateau à... Lot 44
Résultat :
Estimation :
LE GARREC (XXème Siècle)
Portrait de bateau à vapeur - 1898
HUILE sur TOILE
Signée et datée en bas à droite, annotée au dos
30,5 x 45,5 cm
(Rentoilage)
Baguette Moderne
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023