ECOLE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
Chaloupe en perdition
HUILE SUR PANNEAU
53 x 44 cm
(Petits trous d'insectes xylophages, frottements)
Cadre de l'Epoque en bois noirci et doré (accidents et manques)
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023