ECOLE FRANCAISE D'EPOQUE ROMANTIQUE MONOGRAMMEE... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE D'EPOQUE ROMANTIQUE MONOGRAMMEE DV
Trois moines
HUILE SUR TOILE
26 x 34 cm
(Rentoilée)
Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré (reprises à la dorure, accidents et manques)
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023