SUITE DE 4 LITHOGRAPHIES en couleur extraites d'un album de zoologie - Allemagne XIXème Siècle
Sous verre dans des baguettes Modernes
D. totales : 33,5 x 43,5 cm
ET 2 GRAVURES DE MODE en couleurs d'Epoque Empire extraites du Costume Parisien
(Rousseurs)
Sous verre dans des baguettes Modernes façon acajou
D. totales : 22 x 15 cm
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023