2 PETITS TAPIS - PAKISTAN Modernes
- 1 à décor de médaillon central géométrique sur contrechamp orné de rinceaux fleuris blanc sur bleu
D. 134 x 77 cm
- 1 à décor de vase de fleurs polychromes sur champ crème
D. 141 x 79 cm
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023