GROUPE de Style du XVIIIème Siècle Travail Allemand... Lot 27
Résultat :
Estimation :
GROUPE de Style du XVIIIème Siècle Travail Allemand du XXème en porcelaine polychrome et or figurant une jeune femme et deux gentilhommes devant une chaise à porteur 23 x 31 x 21,5 cm (petits accidents et manques)
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023