BOITE A CIGARETTES - Angleterre Epoque Edouard... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BOITE A CIGARETTES - Angleterre Epoque Edouard VII en céramique émaillée brune à monture en argent 925 Millièmes
Poinçon Birmingham 1906
Le couvercle en métal argenté (possiblement rapporté)
PB. 520 g
H. 11,5 cm
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023