3 BONBONNIERES de trois tailles en argent, deux en 800 Millièmes, une en 925 Millièmes - Travail Italien Moderne à décor repoussé de fruits et fleurs
P. 286 g
D. 10,4, 10 et 7 cm
TBE (petites rayures d'usage)
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023