Lot n° 7

Estimation :

Jérome MASSIER FILS VALLAURIS (1850-1926) - BOUQUETIERE en forme de puit aux oiseaux en barbotine polychrome Signée H. 26 cm (Deux sautes d'émail) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023