Jérome MASSIER FILS VALLAURIS (1850-1926) - BOUQUETIERE en forme de puit aux oiseaux en barbotine polychrome
Signée
H. 26 cm
(Deux sautes d'émail)
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023