Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

COFFRET A BIJOUX de forme mouvementée - Travail dans l'esprit de la Forêt Noire du Début du XXème Siècle en bois sculpté de feuillages Le couvercle orné de trois chamois Intérieur gainé de velours bleu Avec sa clé 23 x 31,5 x 21 cm (Petits manques aux cornes de chamoix) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023