COFFRET A BIJOUX de forme mouvementée - Travail... Lot 4
Résultat :
Estimation :
COFFRET A BIJOUX de forme mouvementée - Travail dans l'esprit de la Forêt Noire du Début du XXème Siècle en bois sculpté de feuillages
Le couvercle orné de trois chamois
Intérieur gainé de velours bleu
Avec sa clé
23 x 31,5 x 21 cm
(Petits manques aux cornes de chamoix)
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023