LEGROS D'ANIZY A CREIL - PETIT PLATEAU OVALE à aile vannerie en faïence fine à décor imprimé en grisaille d'Epoque Restauration de paysages animés de chasseurs
Marque au cachet
32 x 22 cm
(Petites sautes d'émail)
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023