Lot n° 3

Estimation :

LEGROS D'ANIZY A CREIL - PETIT PLATEAU OVALE à aile vannerie en faïence fine à décor imprimé en grisaille d'Epoque Restauration de paysages animés de chasseurs Marque au cachet 32 x 22 cm (Petites sautes d'émail) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023