PAIRE DE VASES URNES COUVERTS - Angleterre XIXème Siècle en étain à décor Néoclassique, la prise du couvercle en graine, les prises latérales à anneau mobile à mufle de lion
H. 35 cm
(Chocs et déformations)
Lot remis en vente suite à défaut de paiement
VENTE ONLINE SEULEMENT DU 3 AU 19 MARS 2023