Broche en or jaune (750) ornée d'un camé coquillage... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750) ornée d'un camé coquillage à décor d'une femme de profil.
Épingle en métal.
Poids brut : 9,3 g. - Dim. : 4,3 x 3,7 cm.
ON JOINT
Deux camées coquillage à monture en métal doré et épingle en métal.