Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier tonneau, lunette pavée de petits diamants.
Mouvement à quartz.
Bracelet à maille articulée rectangulaire. Fermoir à double boucle déployante.
Poids brut : 70,5 g. - Tour de poignet : 16 cm env.
Rayures et accident à la vitre.