Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en vermeil (925).
Cadran à fond beige à index chiffres romains et losanges peints pour les heures.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir rouge à boucle ardillon en métal doré Cartier.
Poids brut : 19,0 g. - Long. bracelet : 20 cm.
Usures, rayures et oxydation.