Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran à fond blanc irisé, signé, index fanions et chiffres arabes argentés appliqués pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement à quartz (non ouvert).
Fond vissé, signé et numéroté 3164028 65309.
Bracelet en cuir noir façon crocodile, boucle ardillon en acier, siglée et signée.
Dim. boîtier : 33 x 22 mm. - Tour de poignet : 16 cm.
Avec sa boîte de présentation.
Rayures d'usage.