Deux montres de col en argent (800). La petite... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Deux montres de col en argent (800). La petite à décor guilloché et monogrammé sur le couvercle arrière.
Cache-poussières en argent (800).
Diam. : 30 et 40 mm.
Poids brut : 89,3 g.
Rayures et chocs.