Lot n° 75

Estimation :

Hugo PRATT (1927-1995) - Portfolio « Kesselring ». Portfolio complet des 14 planches en couleurs dont une signée et numérotée sur 999 exemplaires par Hugo Pratt. Éditions Kesselting, 1984 État proche du neuf (salissures sur la chemise à rabat)