Lot n° 50

Estimation :

WURM / REYNAUD - « Maigret » - Tirage de Tête du tome 1 « Maigret et son mort ». Tirage limité à 515 exemplaires numérotés et signés. Claude Lefrancq Éditeur, 1992 État très proche du neuf (premier plat légèrement insolé)