WURM / REYNAUD - « Maigret » - Tirage de Tête du tome 1 « Maigret et son mort ».
Tirage limité à 515 exemplaires numérotés et signés.
Claude Lefrancq Éditeur, 1992
État très proche du neuf (premier plat légèrement insolé)