Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

PONZIO / MARAZANO - « Le Complexe du Chimpanzé » - Tirage de Tête du tome 3 « Civilisation ». Tirage limité à 300 exemplaires numérotés et signés. Complet de la sérigraphie N/S. Éditions BD Must, 2008 État proche du neuf