LIBERGE / FILIPPI - « Les Corsaires d’Alcibiade »... Lot 45
Résultat :
Estimation :
LIBERGE / FILIPPI - « Les Corsaires d’Alcibiade » - Tirage de Tête du tome 1 « Élites secrètes ».
Tirage limité à 500 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S.
Éditions Album, 2004
État proche du neuf