SOREL / GALLIÉ - « Algernon Woodcock » - Tirage de Luxe de l’intégrale « L’oeil Fé ».
Tirage limité à 350 exemplaires.
Complet de l’ex-libris triptyque numéroté et signé.
Éditions Folle Image, 2002
État proche du neuf