Lot n° 42

Estimation :

CERQUEIRA / MASBOU - « L’Ombre de l’Échafaud » - Tirage de Luxe du tome 1 « L’affaire Brignou ». Tirage limité à 350 exemplaires. Complet de l’ex-libris numéroté et signé, d’un petit ex-libris « Louis d’Or » ainsi que d’une photo. Éditions Folle Image, 2001 État neuf