VÉDRINES / KAMINKA - « Phenomenum » - Tirage de Luxe du tome 3 « Opus 2 : Passé Composé ».
Tirage limité à 250 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S.
Éditions Folle Image, 2005
État très proche du neuf