LEBEAULT - « Horologiom » - Tirage de Luxe du... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LEBEAULT - « Horologiom » - Tirage de Luxe du tome 5 « Le grand rouage » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original à la mine de plomb sur la première garde dédicacé par Lebeault.
Tirage limité à 300 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté 1/300 (premier album de ce tirage limité !) et signé.
Éditions Boulevard des Bulles, 2000
État très proche du neuf