SPRINGER - « Volunteer » - Tirage de Luxe du tome... Lot 36
Résultat :
Estimation :
SPRINGER - « Volunteer » - Tirage de Luxe du tome 1.
Tirage limité à 350 exemplaires.
Complet d l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Folle Image, 2002
État neuf