JAMAR / DUFAUX - « Double Masque » - Tirage de Tête de l’intégrale des tomes 3 et 4.
Tirage limité à 200 exemplaires numérotés.
Complet des 2 ex-libris numérotés et signés par Jamar.
Éditions Boulevard des Bulles, 2008
État neuf