JOVANOVIC - « Secrets » - Tirage de Luxe du tome... Lot 25
Résultat :
Estimation :
JOVANOVIC - « Secrets » - Tirage de Luxe du tome 1 « Le serpent sous la glace ».
Tirage limité à 500 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Album, 2004
État proche du neuf