BOURGOIN / GLORIS - « Le Codex Angélique » - Tirage... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BOURGOIN / GLORIS - « Le Codex Angélique » - Tirage de Luxe du tome 2 « Lisa ».
Exemplaire Hors Commerce signé et numéroté 24/50.
Complet des 2 ex-libris numérotes et signés.
Éditions BD Fugue Café, 2007
État très proche du neuf