SWOLFS - « Le Prince de la Nuit » - Tirage de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
SWOLFS - « Le Prince de la Nuit » - Tirage de Tête du tome 6 « Retour à Ruhenberg ».
Tirage limité à 500 exemplaires numérotés et signés (exemplaire d’artiste numéroté 29/50).
Complet de la sérigraphie N/S.
Khani Éditions, 2001
État proche du neuf