GAJIC / MANGIN - « Le fléau des dieux » - Tirage... Lot 16
Résultat :
Estimation :
GAJIC / MANGIN - « Le fléau des dieux » - Tirage de Luxe du tome 2 « Dies Irae ».
Tirage limité à 380 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Boulevard des Bulles, 2001
État très proche du neuf