Ensemble comprenant un COLLIER, un BRACELET, une... Lot 116
Résultat :
Ensemble comprenant un COLLIER, un BRACELET, une paire de PENDANTS d'OREILLE, une paire de BOUCLE d'OREILLE et une BAGUE
Email sur argent (925e)
Poids total brut 79 g
Manques, usures