Lot n° 116

Résultat :

Ensemble comprenant un COLLIER, un BRACELET, une paire de PENDANTS d'OREILLE, une paire de BOUCLE d'OREILLE et une BAGUE Email sur argent (925e) Poids total brut 79 g Manques, usures