Lot n° 19

Estimation :

École française du premier tiers du XIXe Portrait d’une jeune femme, 1828 Huile sur toile, portant une signature difficilement lisible Long… et datée en bas à droite 73 x 60 cm Rentoilage et restaurations anciennes Portrait d’une jeune femme, 1828 Huile sur toile, portant une signature difficilement lisible Long… et datée en bas à droite 73 x 60 cm Rentoilage et restaurations anciennes