Henri Gaston DARIEN (1864-1926)
Une laitière... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Une laitière
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette
55 x 46 cm
(Légères rayures, petits manques de matière et infime accident)