Joris van Son (1623-1667), Nature morte aux fruits, huile sur toile, signée, 40x29,5 cmProvenance: Lors Radstock, Londres, 1826 Galerie Sanct Lucas, Vienne, 1976 collection privée suisse depuis plus de 40 ans