Klaes Molenaer (c.1630-1676), Scène d'hiver, huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Klaes Molenaer (c.1630-1676), Scène d'hiver, huile sur panneau, signée, 51x46,5 cmProvenance: Kunstveilingen Mak van Waay, Amsterdam collection privée suisse depuis plus de 40 ans