Lot n° 7

Estimation :

Adler, coupe sur piédouche en quartz fumé ornée d'un riche décor en or 750 composé d'une frise granulée sertie de rubis laissant pendre des rubans et guirlandes fleuries, signée, h. 8.4 cm