Lot de lithographies et gravures
MENGUY, lithographie numérotée 40/120 et signée en bas à droite 45,5 x 50 cm
Lithographie numérotée 3/80
DEMOND, paysage au bord de l'eau et ruelle, 2 gravures 32,5 x 47 cm
ROUIN ? gravure, 26 x 34 cm