Lot de 2 pièces encadrées :
Battue Shooting, Une... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 pièces encadrées :
Battue Shooting, Une gravure
A vue 61 x 77 cm
rousseurs
JODELET, maternité
Dessin signée en bas à droite
A vue 49 x 398 cm
Piqures