Ensemble de trois gravures colorisées figurant des vues d'optique, de Saint Pierre de Rome, Le pont Westminister du coté nord et l'Hôtel du Lord à Londres.
Assez bon état ; petits manques, petites déchirures, rousseurs et quelques traces d'humidité.
H. 35 - L. 54,5 cm.