Lot n° 42

Estimation :

CHANEL Made in France Sautoir de perles et navettes de résine polychrome - signé Longueur 112 cm Reproduit à la page 123 de l'ouvrage "Chanel Catwalk" - collection printemps / été prêt à porter 1991