CHANEL Made In France Manchette en bakélite violette et motif croix de cabochons de pâte de verre polychrome - signée
6,5x5,5
Reproduit à la page 132 de l'ouvrage "Chanel Catwalk" - collection automne / hiver prêt à porter 1992