CHANEL Made in France Collier mini sac en agneau... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CHANEL Made in France Collier mini sac en agneau plongé mastic chaine bandoulière en métal doré à lacet fermoir pression - signé et numéroté 1771220
(infime point de tache)
Ht 53cm
Sac 6,5x7,5cm